Jingle Bell Rock

06:42

Очередной чудесный день, проведенный вне дома, выдался сегодня у нас с подругой:) Спасаясь от порядком надоевшей учебы, мы наконец смогли выбраться в центр города, чтобы закупиться всем, чем только можно, на предстоящую зиму. Потратили на это весь день, начав наш путь с уфимского Гостиного двора и закончив одним из торговых центров на Проспекте.
Шопинг оказался на редкость удачным - сидя в Макдоналдсе под конец дня, мы с радостью обнаружили, что можем теперь вычеркнуть абсолютно все из списка желаемых вещей! 

Главным приобретением дня для меня стал, конечно, *еще один* свитер из Mango.



Больше всего в свитере меня привлекли, разумеется, оригинальная расцветка, теплая вязка и возможность надеть его практически с любой вещью в любое место)





А вообще, вспоминая настроения и события последних дней, признаюсь, что меня уже начало одолевать предновогоднее чувство (во многом благодаря выпавшему *ура!* снегу у нас в городе). Теперь даже идти в школу утром одно удовольствие - благодаря неспешным прогулкам по белому скрипящему снегу под еще темным! небом.
Вот почему у меня дома сейчас звучат песенки из легендарного и самого новогоднего фильма "Один дома":

1. Frank Sinatra - Let It Snow
2. Brenda lee - Rockin' Around the Christmas Tree
3. Bobby Helms - Jingle Bell Rock
4. Darlene Love - All Alone On Christmas
5. Darlene Love - Winter Wonderland

Для поднятия настроения и "коэффициента ощущения Рождества" советую послушать.
Ну а теперь еще несколько фото.


Привезенные сестрой из Петербурга духи. Наносить их - одно удовольствие! Да и сам флакон (и аромат тоже) напоминают ретро-фильмы и невероятно красивых барышень)



You Might Also Like

0 коммент.